Распродажа кабин б/у

Компания «ЮСТА» рада сообщить клиентам об очередном снижении цен на мобильные туалетные кабины! В рамках распродажи вы можете приобрести б/у биотуалет по цене всего 3000 рублей! За эти деньги вы получите современную туалетную кабинку, которую сможете установить на строительной площадке, дачном участке и во многих других местах.

Вам больше не придется ломать голову в поисках решения санитарных проблем! Наши биотуалеты имеют объемные накопительные баки, что увеличивает периоды между их обслуживанием. Специальная химически активная жидкость разлагает отходы до однородной массы и полностью устраняет неприятный запах. Персоналу лишь остается откачать нечистоты согласно графику обслуживания (в зависимости от частоты использования). Утилизацию и вывоз отходов вы также можете доверить специалистам ООО «ЮСТА».

Следует отметить, что все биотуалеты, реализуемые в рамках распродажи, находятся в исправном состоянии. Таким образом, всего за 3000 рублей вы получаете туалетную кабинку, полностью готовую к использованию!

Подробности о покупке уточняйте у специалистов ООО «ЮСТА» по телефону +7 (495) 532-44-00.